г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (930)-797-24-23

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (996)-431-44-69

График занятий, зал на проспекте Ленина

Расписание групповых программ

ПН 10:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
15:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
18:00 Кроссфит Вероника
19:00 Кроссфит Максим
ВТ 10:00 Кроссфит
(по записи)
Анастасия
18:00 Body Mix
(по записи)
Ольга
19:00 Tabata
(по записи)
Ольга
20:00 Stretching
(по записи)
Елена
СР 10:00 Кроссфит
(по записи)
Анастасия
15:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
18:00 Кроссфит Вероника
19:00 Кроссфит Максим
ЧТ 10:00 Кроссфит
(по записи)
Анастасия
18:00 Body Mix
(по записи)
Ольга
19:00 Tabata
(по записи)
Ольга
20:00 Stretching
(по записи)
Елена
ПТ 10:00 Кроссфит
(по записи)
Анастасия
15:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
18:00 Кроссфит Вероника
19:00 Кроссфит Максим
СБ 10:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
11:00 Body Mix
(по записи)
Ольга
12:00 Stretching Елена
ВС 10:00 Кроссфит
(по записи)
Андрей

Расписание зала единоборств

ПН 7:00-10:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00-19:00 Бокс (дети с 4 лет) Маркин Дмитрий
17:00 — 18:30 Бокс Тарон Оганисян
17:30 – 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
17:00 – 23:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
19:00 – 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 — 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
ВТ 18:30-20:00 Грэпплинг Цуканов Никита
19:00-20:30 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
20:00 — 22:00 ММА Сафаров Элман
СР 7:00-10:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00-19:00 Детская группа (с 4 лет) Маркин Дмитрий
19:00-23:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00 – 18:30 Бокс Тарон Оганисян
17:30 — 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
19:00 — 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 — 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
ЧТ 18:30 — 20:00 Грэпплинг Цуканов Никита
19:00 — 20:30 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
20:00 — 22:00 ММА Сафаров Элман
ПТ 7:00 — 10:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00 — 19:00 Детская группа (с 4 лет) Маркин Дмитрий
17:00 – 23:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00 – 18:30 Бокс Тарон Оганисян
17:30 — 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
19:00 — 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 — 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
20:00 — 22:00 MMA Сафаров Элман
СБ 10:00 – 12:00 Тайский Бокс Маркин Дмитрий
15:00 — 16:30 Грэпплинг Цуканов Никита
Представьтесь...



    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие



      Запись к тренеру