г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (930)-797-24-23

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (996)-431-44-69

График занятий, зал на проспекте Ленина

Расписание групповых программ

ПН 10:00 Кроссфит Анастасия (по записи)
15:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
18:00 Кроссфит Вероника
19:00 Кроссфит Максим
ВТ 10:00 Кроссфит Анастасия (по записи)
18:00 WOW Pumping Анастасия
19:00 Tabata Валентина (по записи)
20:00 Stretching Вероника (по записи)
СР 10:00 Кроссфит

Валентина
(по записи)
15:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
18:00 Кроссфит

Вероника
19:00 Кроссфит Максим
ЧТ 10:00 Кроссфит Анастасия
18:00 WOW
Pumping
Анастасия
19:00 Tabata
(по записи)
Валентина
20:00 Stretching
(по записи)
Вероника
ПТ 10:00 Кроссфит Владимир
15:00 Кроссфит
(по записи)
Александр
18:00 Кроссфит Вероника
19:00 Кроссфит Максим
СБ 11:00 Кроссфит
(по записи)
Вероника
ВС 11:00 Кроссфит Владимир

Расписание зала единоборств

ПН 7:00-10:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00-19:00 Бокс (дети с 4 лет) Маркин Дмитрий
17:00 – 18:30 Бокс Тарон Оганисян
17:30 – 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
17:00 – 23:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
19:00 – 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 – 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
ВТ 19:00-20:30 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
19:00-20:30 ММА Самвелян Арутюн
20:00 – 22:00 ММА Сафаров Элман
СР 7:00-10:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00-19:00 Детская группа (с 4 лет) Маркин Дмитрий
19:00-23:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00 – 18:30 Бокс Тарон Оганисян
17:30 – 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
19:00 – 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 – 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
ЧТ 19:00 – 20:30 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
19:00 – 20:30 ММА Самвелян Арутюн
20:00 – 22:00 ММА Сафаров Элман
ПТ 7:00 – 10:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00 – 19:00 Детская группа (с 4 лет) Маркин Дмитрий
17:00 – 23:00 Тайский бокс Маркин Дмитрий
17:00 – 18:30 Бокс Тарон Оганисян
17:30 – 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
19:00 – 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 – 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
20:00 – 22:00 MMA Сафаров Элман
СБ 10:00 – 12:00 Тайский Бокс Маркин Дмитрий
19:00 – 20:30 MMA Самвелян Арутюн
Представьтесь...



    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие



      Запись к тренеру