г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Маргелова 5 Б

+7 (4872)-57-30-13

г.Тула, пр.Ленина, 112

+7 (4872)-57-30-13

БОЮСЬ СТАТЬ ХАЛКОМ!

БОЮСЬ СТАТЬ ХАЛКОМ!

Каждая девушка приходит сейчас в зал с желанием накачать ягодицы, убрать живот и бока. Усердно качая пресс, и при видя штанги с весами бегут со словами «я не хочу быть Халком!!».
Девочки дорогие, открою вам секрет! От качания пресса, постоянных скручиваний на 100 повторений ваш живот не уйдёт (а может даже и увеличиться, за счёт того что мышцы под слоем жира тоже растут). От базовых упражнений с весами вы не станете ХАЛКОМ (в женском организме не в таком количестве вырабатывается гормон роста, для того что бы стать тем самым Халком).
И так, к чему же я? Сегодня мы хотим с вами поделится одними из самых действенных — базовых упражнений для проработки ягодичных мышц.
✅приседание;
✅румынская тяга💪
Девочки, эти упражнения вам помогут нет только проработать ягодичные мышцы, но они так же считаются самым энергозатратными, поскольку включают работу не только ягодиц, но и переднюю поверхность бедра, икроножные мышцы, мышцы стабилизаторы А ТАК ЖЕ МЫШЦЫ ПРЕССА😉 Но не забываем про технику, ведь данные упражнения так же достаточно травмоопасные☝
Для того, что бы поставить технику, обращайтесь к тренеру Анастасии, у неё пока осталось пару свободных мест на персональные тренировки💪
Да прибудет с вами анаболизм и шикарные пропорции😉
(Автор: Анастасия Люлина)

Представьтесь...





    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие





      Запись к тренеру