г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Маргелова 5 Б

+7 (4872)-57-30-13

г.Тула, пр.Ленина, 112

+7 (4872)-57-30-13

ЗАЧЕМ НУЖЕН СПОРТПИТ, КАК МНОГО ЕГО ПРИНИМАТЬ И ЗАЧЕМ ИМЕННО

В интернете очень много информации на тему спортивных добавок, но вся она существует с одной целью, а именно — продать товар вам! И производителю совсем не важно сработает это на вас или нет, во вред это будет или в пользу, главное что-бы вы покупали этот товар. Большая часть того ,что предлагают в интернете вам совсем не нужна😅
Сразу отвечу на вопрос ,который следует из того что я расписал выше, рабочие и нужные вам добавки действительно есть☝
1- витамино-минеральный комплекс.
✅ Если вы активно занимаетесь спортом – вам необходимы спортивные витамины, ведь в данном случае они помогут нарастить мышечную массу, ускорить обмен веществ, укрепить кости и сосуды, прибавить организму сил и энергии. Часто организму спортсмена не хватает витамин, потому что при регулярных физических нагрузках количество витамин которое нужно организму в сутки возрастает и получить их из еды в полном объеме практически невозможно.
2- аминокислотный комплекс.
✅ Аминокислоты – это то, ради чего собственно и стоит покупать спортивное питание. Именно из этих органических соединений состоят ткани человеческого тела, они отвечают за обмены веществ и энергии, заставляют организм человека работать. Почему именно аминокислотный комплекс а не просто BCAA? Потому что в BCAA содержатся всего 3 аминокислоты лейцин, изолейцин и валин. А аминокислотный комплекс снабжает организм всеми необходимыми аминокислотами!
3- креатин моногидрат.
✅Креатин — азотсодержащая карбоновая кислота, которая встречается в организме позвоночных. Участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках.
Самая проверенная и рабочая форма креатина это креатин моногидрат.
Вот мы и разобрались что нужно каждому из вас в обязательном порядке и зачем.
❗А какие бренды, как, сколько и когда принимать вам скажет тренер, ведь всё индивидуально! Из-за того что ту или иную добавку пьёт Вася с соседнего подъезда не стоит делать так же😄
Надеюсь эта информация будет полезной для вас.
Всех жду к себе на тренировки 💪🏻

Представьтесь...




    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие




      Запись к тренеру