г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Маргелова 5 Б

+7 (4872)-57-30-13

г.Тула, пр.Ленина, 112

+7 (4872)-57-30-13

ТАЙ-БО!

У нас кое-что новенькое! ТАЙ-БО! Тай-бо — это популярная фитнес-программа, основанная на сочетании элементов из боевых искусств, классической аэробики и танцевальных движений. С ее помощью вы сожжете калории, уменьшите объемы тела, укрепите мышцы и сделаете ваши формы совершенными. Название «Тай-бо» или в оригинале Tae-bo произошло от сочетания двух слов tae (taekwondo — тхэквондо) и bo (boxing – бокс).

Программу разработал Билли Блэнкс, американский чемпион по боевым искусствам. Тай-бо представляет собой особый вид аэробики с добавлением элементов из каратэ, тайского бокса и тхэквондо, при котором вы будете совершать кики и махи ногами под ритмичную музыку. Тренировка обрела мировую известность.

Семь причин, по которым нужно заниматься тай-бо:
1. Здравствуйте, любимое платье и зависть подруг! За одну тренировку сжигается до 1000 калорий.
2. Тай-бо значительно улучшает выносливость и укрепляет сердечнососудистую систему организма.
3. Тай-бо является прекрасной профилактикой остеохондроза. Регулярные занятия помогут вам укрепить позвоночник, сформировать красивую осанку, задействовать глубокие мышцы.
4. Несмотря на множество комбинаций упражнений, эта программа чрезвычайно доступна для выполнения. С ней справится даже тот, кто никогда не занимался спортом.
5. Система тренировок тай-бо улучшает растяжку, координацию движений и чувство равновесия.
6. Тренировки, основанные на спортивных единоборствах, помогают эмоционально и психологически «разгрузиться», дать выход скрытой агрессии и отрицательной энергии, обрести спокойствие и душевный комфорт.
7. Для тренировок не требуется никакое специальное оборудование или навыки, поэтому начать заниматься тай-бо прямо сейчас сможет каждый.

Представьтесь...





    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие





      Запись к тренеру