г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Маргелова 5 Б

+7 (4872)-57-30-13

г.Тула, пр.Ленина, 112

+7 (4872)-57-30-13

НЕ ИЩИ УДОБНОГО СЛУЧАЯ — СОЗДАЙ ЕГО САМ!

Именно так поступила одна из моих подопечных, Татьяна, придя в зал в июле прошлого года, чтобы изменить себя. Некоторые травмы, полученные когда-то при занятиях велосипедным спортом, набранный за долгие годы немалый вес, сильная растренированность и утраченные двигательные навыки — это ещë не полный перечень того, с чем мы столкнулись на самом старте работы.

В противовес этому послужило непреодолимое желание! Желание не только избавиться от лишних килограммов, но и повысить свою работоспособность, развивая физические и функциональные качества. Огромная мотивация, стойкость, выдержка, умение терпеть и идти до конца через «не могу» — именно так можно описать боевой характер моей подопечной.

Сейчас Татьяна выполняет тренировочные комплексы, которые не всем крепким ребятам будут под силу! За столько месяцев совместной работы я ни разу не слышал от неë «не хочу», » не буду» и «мне тяжело». Ни разу! Напротив, очень часто мне приходится буквально «тормозить» еë рвение сделать лишний подход, дабы не перегрузить организм. Более 15 кг собственного веса остались в прошлом и это не предел, а лишь промежуточный итог.

Пусть эта небольшая история послужит примером тем, кто до сих пор только планирует начать меняться. И напоследок: не жди идеальных условий, ведь их не будет никогда! Если ты действительно хочешь чего-то, просто бери и делай, начиная с тем, что есть.

Автор: Соломатин Александр

Представьтесь...




    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие




      Запись к тренеру