г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Маргелова 5 Б

+7 (4872)-57-30-13

г.Тула, пр.Ленина, 112

+7 (4872)-57-30-13

Как избежать страх первого похода в зал?

Я думаю ты тоже сталкиваешься с этим страхом, и что-то в глубине тебя постоянно отговаривает тебя сделать этот первый тяжёлый шаг.

Но я могу тебя уверить и успокоить, что тяжёл он только на первый взгляд.

Я тоже сталкивался с этим страхом, да что там все когда-то пошли в зал первый раз и больше половины боялись сделать этот шаг.

Я помню, как я переживал, что приду в зал худой(на тот момент я весил всего 62 кг.), что буду там всем мешать, ловить на себе косые взгляды больших ребят, которые занимаются на мой взгляд всю жизнь. Которые меня даже не подпустят к тренажёру, чтобы поделать с ними, а если даже и дадут добро, разобрав из штангу, я уже устану.

Все будут говорить отойди не мешай, да и техники нет, не умения выполнять упражнение, что вызовет всеобщий смех. А в дополнение ко всему в нашем зале, не было и тренера, который мог бы помочь освоится.

Ну что узнал себя? Не сомневаюсь. Ну так вот запомни главное-все когда-то начинали, кто-то был худым, кто-то толстым, но все пришли туда с единой с тобой целью стать лучше.

И, я тебе скажу больше, ребята, которые уже добились результата, в большинстве своём открытые люди, которые смогут подсказать и сориентировать тебя.

Плюс, огроменный такой плюс, я бы сказал плюсище, у тебя есть тренер, и бесплатное вводное занятие с ним. Который проведёт тебе экскурсию, покажет тренажёры, технику. И ты сможешь выбрать продолжить заниматься с ним, или попробовать самому.

Вскоре ты сможешь найти себе друзей, с которыми сможешь заниматься и мотивировать друг друга.

И вот спустя год ты уже не новичок, уже имеешь опыт и внушительный результат, но ни забывай с чего ты начинал и помоги советом, тому кто придёт первый раз, ведь для тебя это ничего не стоит, а ему возможно это поможет приодалеть страх.

Помни всегда и в каждом деле тяжело сделать первый шаг, но те кто делают его, потом врятли жалеют.

Представьтесь...





    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие





      Запись к тренеру