г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Маргелова 5 Б

+7 (4872)-57-30-13

г.Тула, пр.Ленина, 112

+7 (4872)-57-30-13

Это сильно влияет на рост боков и живота

Когда вы задумываете о снижение веса, то первое что приходит в голову это «Буду тренироваться и сяду на диету». Сегодня вы узнаете больше чем два пункта причин увеличения живота и боков! Не буду затягивать. Читайте!

1. Неправильное питание – в организм не поступает достаточного количества БЖУ, витамином, минералов, клетчатки и всё это приводит к неверной работе нашего организма. Часто переедаем быстрых углеводов (фрукты кстати тоже углеводы).

2. Малоподвижный образ жизни – сегодня у нас много гаджетов, сериалов, соц.сетей и мы этим заняты. Пришли и сели на диван смотреть ТВ или в телефон. В день старайтесь делать минимум 10.000 шагов!
3. Бедность – сегодня к сожалению проще для бюджета купить макароны(углеводы), чем кусок мяса(белОк).
4. Мало пьёте воды – все сложные процессы и обмены витаминов, минералов происходят только в водной среде. Отсюда и плохое самочувствие!

5. Сегодня не надо добывать пищу – с эволюцией мы перестали охотиться, магазин на каждом углу, доставки еды и прочее. Раньше все были стройные, иначе вас бы съел хищник на охоте.

6. Роль сна и циркадных ритмов – Ночью надо спать, а днём быть бодрым. Мы живём и меняемся под действием гормонов, которые работают по расписанию, если мы ночью работаете или не спите по каким-то причинам, то гормон который жгёт хорошо жир ночью не вырабатывается. Поэтому сон должен быть не позже 23:00!

7. Роль микрофлоры кишечника – если вы питаетесь не правильно, то вы кормите плохую микрофлору (Можете почитать пост как следить за кишечником в ленте). Потом решили перейти на правильное питание, но она и это тоже любит и вы на клеточном уровне останетесь голодными, но вес будет увеличиваться!

8. Стрессовые ситуации – вы начинаете заедать, еда как компенсация выработки эндорфинов.

Поэтому я всегда говорю, нужен подход со всех сторон иначе ничего не получится!

Представьтесь...





    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие





      Запись к тренеру