Расписание тренировок

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

7:00-9:30

Бокс,куда,тайский бокс,кикбоксинг,уличная самооборона,рукопашный бой(200р)

Маркин Дмитрий

 

Бокс,кудо,тайский бокс,кикбоксинг,уличная самооборона,рукопашный бой(200р)

Маркин Дмитрий

 

 

Бокс,кудо,тайский бокс,кикбоксинг,уличная самооборона,рукопашный бой(200р)

Маркин Дмитрий

   
10:00-11:00

Кроссфит 

Вероника&Максим

 Кроссфит

Вероника&Максим

 Кроссфит

Вероника&Максим

 Кроссфит

Вероника&Максим

 Кроссфит

Вероника&Максим


 

 
11:00-12:00          

 Кроссфит

Вероника Богачёва(по записи)

 Кроссфит

Вероника Богачёва(по записи)

14:30-16:00            

Бокс

Сафронов Александр

15:00

-

16:00

 Кроссфит (по записи)

Кариус Максим

 Кроссфит (по записи) 

Кариус Максим

Кроссфит (по записи)

Кариус Максим

 Кроссфит (по записи)

Кариус Максим

 Кроссфит (по записи)

Кариус Максим

 
 
15:00-16:30          

Микс файт

Гирдюк Степан

 

17:00-19:00

Постановка,развитие силы удара,ОФП бойца на основе тайского бокса(200р) 

Страшков Василий

 

Постановка,развитие силы удара,ОФП бойца на основе тайского бокса(200р) 

Страшков Василий

 

 Постановка,развитие силы удара,ОФП бойца на основе тайского бокса(200р)

Страшков Василий 

   

17:30

-

18:30

 

 

Детское каратэ

(дети 5-9 лет)

Арустамян Джульетта

 Бокс

(дети 9-15 лет)

(пред.запись)

Сафронов Александр

 Детское каратэ

(дети 5-9 лет)

Арустамян Джульетта

 Бокс

(дети 9-15 лет)

(пред.запись)

Сафронов Александр

Детское каратэ

(дети 5-9 лет)

Арустамян Джульетта

   
18:00-22:00

Бокс,кудо,тайский бокс,кикбоксинг,уличная самооборона,рукопашный бой(200р)

Маркин Дмитрий

 

Бокс,кудо,тайский бокс,кикбоксинг,уличная самооборона,рукопашный бой(200р)

Маркин Дмитрий

 

Бокс,кудо,кикбоксинг,уличная самооборона,рукопашный бой(200р)

Маркин Дмитрий

   
18:30

-

20:00

Микс Файт

Влад Мазепов

Антон Прусаков

(любители) 

 

Микс Файт

Влад Мазепов

Антон Прусаков

(любители) 

 

Микс Файт

Влад Мазепов

Антон Прусаков

(любители) 

 

 

19:00

-

20:00

Кроссфит

Кариус Максим

 

Crossmax

Кариус Максим

(250)

 

Кроссфит

Кариус Максим

Crossmax 

Кариус Максим

(250)

Кроссфит

Кариус Максим

   

19:00

-

20:30

   Микс файт

Прусаков Антон

(профи) 

   Микс файт

Прусаков Антон

(профи)

     

20:00-21:00

Crossmax

Кариус Максим 

(250р)

 

Crossmax

Кариус Максим

(250р)

 

Crossmax

Кариус Максим

(250р)

   

20:00

-

21:30

 

Самбо (Дзюдо) 

 

 

 

 

 Самбо(Дзюдо)

    

 

 

 

 

 

Самбо (Дзюдо) 

 

    

   

20:00-21:30

Тайский бокс

Касымов Азат

 

Тайский бокс

Касымов Азат

 

Тайский бокс

Касымов Азат

   

20:00-22:00

 

ММА(200)

Элман Сафаров

 

ММА(200)

Элман Сафаров

ММА(200)

Элман Сафаров

   

20:30

-

22:00

 

 

Бокс
Сафронов Александр

 

 

    Бокс
Сафронов Александр
   

 


 

 

 

Внимание! Расписание тренировок может меняться так же, как и тренерский состав!

 

Звонок нам