г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (930)-797-24-23

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (996)-431-44-69

График занятий, зал на проспекте Ленина

Расписание групповых программ

ПН 10:00 Кроссфит Вероника
15:00 Кроссфит
(по записи)
Владимир
18:00 Кроссфит Вероника
19:00 Кроссфит Максим
ВТ 10:00 Кроссфит

Валентина
13:00 Хулиган ДЗЕН
(йога)
(по записи)

Евгения
18:00 Кроссфит

Андрей
19:00 Tabata
(по записи)
Валентина
20:00 Stretching
(по записи)
Вероника
СР 10:00 Кроссфит

Вероника
15:00 Кроссфит
(по записи)
Владимир
18:00 Кроссфит

Вероника
19:00 Кроссфит Максим
ЧТ 10:00 Кроссфит Валентина
13:00 Хулиган ДЗЕН
(йога)
(по записи)
Евгения
18:00 Кроссфит Андрей
19:00 Tabata
(по записи)
Валентина
20:00 Stretching
(по записи)
Вероника
ПТ 10:00 Кроссфит Владимир
15:00 Кроссфит
(по записи)
Владимир
18:00 Кроссфит Вероника
17:00 Беговел Татьяна
19:00 Кроссфит Максим
СБ 11:00 Кроссфит
(по записи)
Вероника
ВС 11:30 Кроссфит Владимир

Расписание зала единоборств

ПН 7:00-10:00 Бокс Маркин Дмитрий
17:00-19:00 Бокс (дети с 4 лет) Маркин Дмитрий
17:30 — 19:00 Каратэ (дети 5-13 лет) Олег Колодкин
17:00 – 23:00 Бокс Маркин Дмитрий
19.00 – 20.30 ММА Прусаков Антон Гирдюк Степан
20:00 — 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
ВТ 17:00-19:00 Вольная борьба ( с 7 до 14 лет) Самвелян Амаяк
17:30-20:00 Гиревой спорт Гуров Владимир
19:00-20:30 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
19:00-20:30 ММА Самвелян Арутюн
20:00 — 22:00 ММА Сафаров Элман
СР 7:00-10:00 Бокс Маркин Дмитрий
17:00-19:00 Детская группа (с 4 лет) Маркин Дмитрий
17:00 – 23:00 Бокс Маркин Дмитрий
17:30 — 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
19:00 — 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 — 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
17:00 — 19:00 Вольная борьба ( с 7 до 14 лет) Самвелян Амаяк
ЧТ 17:30 — 20:00 Гиревой спорт Гуров Владимир
19:00 — 20:30 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
19:00 — 20:30 ММА Самвелян Арутюн
20:00 — 22:00 ММА Сафаров Элман
ПТ 7:00 — 10:00 Бокс Маркин Дмитрий
17:00 — 19:00 Детская группа (с 4 лет) Маркин Дмитрий
17:00 – 23:00 Бокс Маркин Дмитрий
17:30 — 19:00 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
19:00 — 20:30 ММА Прусаков Антон
Гирдюк Степан
20:00 — 21:30 Тайский Бокс Касымов Азат
20:00 — 22:00 MMA Сафаров Элман
СБ 10:00 – 12:00 Бокс Маркин Дмитрий
ВС 10:00 — 12:00 Гиревой спорт Гуров Владимир
17:00 — 19:00 Вольная борьба ( с 7 до 14 лет) Самвелян Амаяк
19:00 — 20:30 ММА Самвелян Арутюн

БОКС- 3000 (с клубной картой 1500р/месяц)
Единоборства 2500 р (с клубной картой 1250р./мес).
Разовое занятие – 500 рублей.

Представьтесь...



Представьтесь...

Оформи заявку и получи бесплатное занятие



Запись к тренеру